Otro rodamiento 62TMK20-1-JTEKT
Referencia : 62TMK20-1-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como 62TMK20-1-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 62 mm, un diámetro exterior de 97 mm y un espesor de 21.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-62X92X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-62X92X11-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    62  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    97  MM
  • ESPESOR
    21.5  MM
  • PESO
    485  G
  • ENVASADO
    1
Descripción