Otro rodamiento 35KC802-NACHI
Referencia : 35KC802-NACHI
NACHI
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como 35KC802-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 29 mm.