Otro rodamiento 20NQ3315-NE-KOYO
Referencia : 20NQ3315-NE-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como 20NQ3315-NE-KOYO JTEKT, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 15 mm.
  20 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-14X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X28X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-17 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-17
Rodamiento de bolas - 83427-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 83427-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    57  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción