Otro rodamiento 17BM001D-NSK
Referencia : 17BM001D-NSK
NSK
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como 17BM001D-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 10 mm.
  19 piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-17X28X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X28X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6202-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-SKF
Casquillo bronce con collarín - BNZF14-18-22-2-14 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF14-18-22-2-14
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    59  G
  • ENVASADO
    1
Descripción