Accesorio de cojinete UC207-20-G2-SNR
Referencia : UC207-20-G2-SNR
SNR
Descripción
El Accesorio De Cojinete UC207-20-G2-SNR SNR mide 31.75 mm de diámetro interior,  72 mm de diámetro exterior y 20 mm de espesor. Está fabricado en .