Accesorio de cojinete SR50M-COOPER
Referencia : SR50M-COOPER
COOPER
Descripción
El Accesorio De Cojinete SR50M-COOPER COOPER mide 50 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 6 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción