Accesorio de cojinete SB208-GAY40NPPB
Referencia : SB208-GAY40NPPB
GEN
Descripción
El Accesorio De Cojinete SB208-GAY40NPPB Genérico mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 39.5 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 30206-J2-Q-SKF
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - GLCTE08 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES GLCTE08
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    39.5  MM
  • PESO
    530  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción