Accesorio de cojinete RCSMB20-65-XL-FA106-INA
Referencia : RCSMB20-65-XL-FA106-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RCSMB20-65-XL-FA106-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  65.1 mm de diámetro exterior y 31 mm de espesor. Está fabricado en .
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - RCSMB25-65-FA106-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE RCSMB25-65-FA106-INA
Rodamiento cónico - 536-532X-ASFERSA ASFERSA
RODAMIENTO CÓNICO 536-532X-ASFERSA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65.1  MM
  • ESPESOR
    31  MM
  • PESO
    241  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción