Accesorio de cojinete RALE20-XL-NPP-B-INA
Referencia : RALE20-XL-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RALE20-XL-NPP-B-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  42 mm de diámetro exterior y 24.5 mm de espesor. Está fabricado en .