Accesorio de cojinete RAE35-NPPB-3L-FERSA
Referencia : RAE35-NPPB-3L-FERSA
FERSA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RAE35-NPPB-3L-FERSA FERSA mide 35 mm de diámetro interior,  72 mm de diámetro exterior y 38 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    38  MM
  • PESO
    482  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción