Accesorio de cojinete RAE20-NPP-B-FA106-INA
Referencia : RAE20-NPP-B-FA106-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RAE20-NPP-B-FA106-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  47 mm de diámetro exterior y 31 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2Z-SKF
Tuerca - KMK7-SKF SKF
TUERCA KMK7-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    31  MM
  • PESO
    167  G
  • CARGA DINÁMICA
    12.8  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.6  KN
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción