Accesorio de cojinete RAE15-NPPB-3L-PFI
Referencia : RAE15-NPPB-3L-PFI
PFI
Descripción
El Accesorio De Cojinete RAE15-NPPB-3L-PFI PFI mide 15 mm de diámetro interior,  40 mm de diámetro exterior y 28.6 mm de espesor. Está fabricado en .
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 mes )
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    28.6  MM
  • PESO
    129  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción