Accesorio de cojinete RABRB25-62-XL-FA106-INA
Referencia : RABRB25-62-XL-FA106-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RABRB25-62-XL-FA106-INA INA mide 25 mm de diámetro interior,  62.2 mm de diámetro exterior y 33.9 mm de espesor. Está fabricado en .
  5 piezas en stock (hace 4 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - RCSMB25-65-FA106-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE RCSMB25-65-FA106-INA
Casquillo de sujecion conico - 1610-14-OPTIBELT OPTIBELT
CASQUILLO DE SUJECION CONICO 1610-14-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62.2  MM
  • ESPESOR
    33.9  MM
  • PESO
    226  G
  • CARGA DINÁMICA
    14.9  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    7.8  KN
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción