Accesorio de cojinete RABRB20-52-FA106-INA
Referencia : RABRB20-52-FA106-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RABRB20-52-FA106-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  52.3 mm de diámetro exterior y 32.3 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - RAE20-NPP-FA106-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE RAE20-NPP-FA106-INA
Casquillo de sujecion conico - 1610-20-OPTIBELT OPTIBELT
CASQUILLO DE SUJECION CONICO 1610-20-OPTIBELT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52.3  MM
  • ESPESOR
    32.3  MM
  • PESO
    180  G
  • ENVASADO
    1
Descripción