Roulement auto-aligneur KB12-PP-AS-INA
Referencia : KB12-PP-AS-INA
INA
Descripción
Roulement Auto-aligneur KB12-PP-AS-INA, Diámetro interior 12 mm, Diámetro exterior 22 mm, Espesor 32 mm
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    36.24  G
  • ENVASADO
Descripción