Accesorio de cojinete J1030-30GCR-RHP
Referencia : J1030-30GCR-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete J1030-30GCR-RHP RHP mide 30 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 38.1 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    38.1  MM
  • PESO
    297  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción