Accesorio de cojinete GYE60-KRR-B-INA
Referencia : GYE60-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GYE60-KRR-B-INA INA mide 60 mm de diámetro interior,  110 mm de diámetro exterior y 65.1 mm de espesor. Está fabricado en .
  23 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 3307-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 3307-2RS
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
Accesorio de cojinete - GSH50-XL-2RSR-B-INA INA
Impermeable
ACCESORIO DE COJINETE GSH50-XL-2RSR-B-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    65.1  MM
  • PESO
    1448  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción