Accesorio de cojinete GYE30-KRR-B-INA
Referencia : GYE30-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GYE30-KRR-B-INA INA mide 30 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 38.1 mm de espesor. Está fabricado en .