Accesorio de cojinete GYE16-KRR-B-INA
Referencia : GYE16-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GYE16-KRR-B-INA INA mide 16 mm de diámetro interior,  40 mm de diámetro exterior y 12 mm de espesor. Está fabricado en .