Accesorio de cojinete GSH40-XL-2RSR-B-INA
Referencia : GSH40-XL-2RSR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GSH40-XL-2RSR-B-INA INA mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 38 mm de espesor. Está fabricado en .