Accesorio de cojinete GSH35-XL-2RSR-B-INA
Referencia : GSH35-XL-2RSR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GSH35-XL-2RSR-B-INA INA mide 35 mm de diámetro interior,  72 mm de diámetro exterior y 34 mm de espesor. Está fabricado en .
  11 piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - GEHME07-GG-N-INA INA
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES GEHME07-GG-N-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    34  MM
  • PESO
    402  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción