Accesorio de cojinete GSH30-XL-2RSR-B-INA
Referencia : GSH30-XL-2RSR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GSH30-XL-2RSR-B-INA INA mide 30 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 18 mm de espesor. Está fabricado en .