Accesorio de cojinete GSH-20-2RSRB-INA
Referencia : GSH-20-2RSRB-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GSH-20-2RSRB-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  47 mm de diámetro exterior y 28 mm de espesor. Está fabricado en .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - UK211G2H-SNR SNR
ACCESORIO DE COJINETE UK211G2H-SNR
Antivibratorio FF - FF3330-8-0 GEN
ANTIVIBRATORIO FF FF3330-8-0
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    138  G
  • ENVASADO
    1
Descripción