Accesorio de cojinete GRAE50-NPP-B-INA
Referencia : GRAE50-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GRAE50-NPP-B-INA INA mide 50 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 43.8 mm de espesor. Está fabricado en .
  16 piezas en stock (hace 13 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-2RS-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-2RS-C3-SKF
Casquillo bronce - AM354550 GEN
CASQUILLO BRONCE AM354550
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    43.8  MM
  • PESO
    770  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción