Accesorio de cojinete GRAE17-NPP-B-INA
Referencia : GRAE17-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GRAE17-NPP-B-INA INA mide 17 mm de diámetro interior,  40 mm de diámetro exterior y 28.6 mm de espesor. Está fabricado en .
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51103-SKF SKF
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51103-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    28.6  MM
  • PESO
    111  G
  • ENVASADO
    1
Descripción