Accesorio de cojinete GNE35-KRR-B-INA
Referencia : GNE35-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GNE35-KRR-B-INA INA mide 35 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 51.6 mm de espesor. Está fabricado en .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - EX309-G2-SNR SNR
ACCESORIO DE COJINETE EX309-G2-SNR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    51.6  MM
  • PESO
    742  G
  • ENVASADO
    1
Descripción