Accesorio de cojinete GLE35-KRR-B-INA
Referencia : GLE35-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GLE35-KRR-B-INA INA mide 35 mm de diámetro interior,  72 mm de diámetro exterior y 37.7 mm de espesor. Está fabricado en .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RS
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - GG-ASE07-N-INA INA
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES GG-ASE07-N-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    37.7  MM
  • PESO
    438  G
  • CARGA DINÁMICA
    27.5  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    15.3  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción