Accesorio de cojinete GE30-KRRB
Referencia : GE30-KRRB
GEN
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE30-KRRB Genérico mide 30 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 48.4 mm de espesor. Está fabricado en .
  29 piezas en stock (hace 14 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB9-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB9-SKF
Accesorio de cojinete - GE40-KRR-B GEN
ACCESORIO DE COJINETE GE40-KRR-B
Buje de agujas - TLAM5020-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS TLAM5020-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    48.4  MM
  • PESO
    410  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción