Accesorio de cojinete GE25-XL-KTT-B-INA
Referencia : GE25-XL-KTT-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE25-XL-KTT-B-INA INA mide 25 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 44.5 mm de espesor. Está fabricado en .