Accesorio de cojinete GE25-XL-KRR-B-INA
Referencia : GE25-XL-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE25-XL-KRR-B-INA INA mide 25 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 15 mm de espesor. Está fabricado en .
  8 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - YEL207-2RF-VL065-SKF SKF
ACCESORIO DE COJINETE YEL207-2RF-VL065-SKF
Roulement auto-aligneur - GRAE25-XL-NPP-B-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR GRAE25-XL-NPP-B-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    245  G
  • CARGA DINÁMICA
    14  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    7.8  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción