Accesorio de cojinete GE20-XL-KLL-B-INA
Referencia : GE20-XL-KLL-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE20-XL-KLL-B-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  47 mm de diámetro exterior y 43.7 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • ANCHURA DEL ANILLO EXTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    43.7  MM
  • PESO
    167  G
  • CARGA DINÁMICA
    12.8  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.6  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción