Accesorio de cojinete GE20-KRR-B-INA
Referencia : GE20-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GE20-KRR-B-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  47 mm de diámetro exterior y 43.7 mm de espesor. Está fabricado en .