Accesorio de cojinete GAY50-XL-NPP-B-INA
Referencia : GAY50-XL-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GAY50-XL-NPP-B-INA INA mide 50 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 43 mm de espesor. Está fabricado en .