Accesorio de cojinete GAY40-NPP-B-INA
Referencia : GAY40-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GAY40-NPP-B-INA INA mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 39.5 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-ZZ
Aro interior - IR35X40X40 GEN
ARO INTERIOR IR35X40X40
Accesorio de cojinete - GAY35-NPP-B-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE GAY35-NPP-B-INA
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    39.5  MM
  • PESO
    527  G
  • ENVASADO
    2
Descripción