Accesorio de cojinete GAY25-XL-NPP-B-INA
Referencia : GAY25-XL-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GAY25-XL-NPP-B-INA INA mide 25 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 27 mm de espesor. Está fabricado en .