Accesorio de cojinete GAY15-XL-NPP-B-INA
Referencia : GAY15-XL-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GAY15-XL-NPP-B-INA INA mide 15 mm de diámetro interior,  40 mm de diámetro exterior y 22 mm de espesor. Está fabricado en .
  44 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RSH-SKF
Accesorio de cojinete - 207NPPB GEN
ACCESORIO DE COJINETE 207NPPB
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    93  G
  • ENVASADO
    1
Descripción