Accesorio de cojinete GAY12-NPP-B-INA
Referencia : GAY12-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete GAY12-NPP-B-INA INA mide 12 mm de diámetro interior,  40 mm de diámetro exterior y 22 mm de espesor. Está fabricado en .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    105  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción