Accesorio de cojinete FH206-30MM-PEER
Referencia : FH206-30MM-PEER
PEER
Descripción
El Accesorio De Cojinete FH206-30MM-PEER PEER mide 30 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 35.82 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    35.82  MM
  • PESO
    30  G
  • CARGA DINÁMICA
    19.44  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    10.31  KN
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción