Accesorio de cojinete E45-KRR-INA
Referencia : E45-KRR-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete E45-KRR-INA INA mide 45 mm de diámetro interior,  85 mm de diámetro exterior y 56.5 mm de espesor. Está fabricado en .
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-2RSH-SKF
Accesorio de cojinete - SA206 GEN
ACCESORIO DE COJINETE SA206
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    56.5  MM
  • PESO
    853  G
  • ENVASADO
    1
Descripción