Accesorio de cojinete E35-KRR-B-INA
Referencia : E35-KRR-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete E35-KRR-B-INA INA mide 35 mm de diámetro interior,  72 mm de diámetro exterior y 51.3 mm de espesor. Está fabricado en .