Accesorio de cojinete BE20-XL-INA
Referencia : BE20-XL-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete BE20-XL-INA INA mide 20 mm de diámetro interior,  55 mm de diámetro exterior y 16 mm de espesor. Está fabricado en .
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - CBK173 GEN
RODAMIENTO CÓNICO CBK173
Accesorio de cojinete - PE20-XL-INA INA
ACCESORIO DE COJINETE PE20-XL-INA
jonc d'arrêt - WR55 GEN
JONC D'ARRÊT WR55
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    194  G
  • CARGA DINÁMICA
    13.6  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.6  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción