Accesorio de cojinete 1640-40G-RHP
Referencia : 1640-40G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1640-40G-RHP RHP mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 27 mm de espesor. Está fabricado en .