Accesorio de cojinete 1350-50EC-RHP
Referencia : 1350-50EC-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1350-50EC-RHP RHP mide 50 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 43.64 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    43.64  MM
  • PESO
    980  G
  • ENVASADO
    1
Descripción