Accesorio de cojinete 1250-50ECG-RHP
Referencia : 1250-50ECG-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1250-50ECG-RHP RHP mide 50 mm de diámetro interior,  90 mm de diámetro exterior y 30.2 mm de espesor. Está fabricado en hierro fundido.
  5 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Accesorio de cojinete - SA206 GEN
ACCESORIO DE COJINETE SA206
Rodamiento de bolas - 6010-2RS-NR GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6010-2RS-NR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    30.2  MM
  • MATERIAL
    hierro fundido
  • PESO
    771  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción