Accesorio de cojinete 1245-45ECG-RHP
Referencia : 1245-45ECG-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1245-45ECG-RHP RHP mide 45 mm de diámetro interior,  85 mm de diámetro exterior y 30.2 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    30.2  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    3700  RPM
  • PESO
    870  G
  • CARGA DINÁMICA
    32.5  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    20.5  KN
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción