Accesorio de cojinete 1230-30G-RHP
Referencia : 1230-30G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1230-30G-RHP RHP mide 30 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 31.21 mm de espesor. Está fabricado en .
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
Accesorio de cojinete - UC205 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC205
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    31.21  MM
  • PESO
    262  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción