Accesorio de cojinete 1125-25CG-RHP
Referencia : 1125-25CG-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1125-25CG-RHP RHP mide 25 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 34.11 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    34.11  MM
  • PESO
    190  G
  • ENVASADO
    1
Descripción