Accesorio de cojinete 1070-65-G-RHP
Referencia : 1070-65-G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1070-65-G-RHP RHP mide 65 mm de diámetro interior,  125 mm de diámetro exterior y 24 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    2270  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción