Accesorio de cojinete 1060-60-GHLT-RHP
Referencia : 1060-60-GHLT-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1060-60-GHLT-RHP RHP mide 60 mm de diámetro interior,  110 mm de diámetro exterior y 65.1 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    65.1  MM
  • PESO
    1402  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción