Accesorio de cojinete 1045-40G-RHP
Referencia : 1045-40G-RHP
RHP
Descripción
El Accesorio De Cojinete 1045-40G-RHP RHP mide 40 mm de diámetro interior,  85 mm de diámetro exterior y 49.23 mm de espesor. Está fabricado en .
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    49.23  MM
  • PESO
    730  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción